пятница, 14 июня 2013 г.

Отзыв об Академии 3Steam

             
Хочу поделиться своими впечатлениями об Академии 3Steam.
   
Девиз  Академии:  «Если Вас нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!"
(Б.Гейтс)

 Я пришла к интернету в зрелом возрасте. Интернет, как океан, можно  утонуть. Как кораблю нужен штурман, так  и в интернете нужен путеводитель. Для меня таким путеводителем в море интернета стала Академия 3Steam.

В мае этого года Наталья  Ширинова  предложила мне обучение  на  бесплатном курсе  Академии.  На форумах почитала отзывы, посмотрела блоги модераторов. Не  долго  думая, записалась на учебу.


Команда профессионалов организовала  очень  классное  обучение построения бизнеса  в  интернете. Просто знания без понимания, где и как их можно применить, ничего не значат. Знания сами по себе не наполнят ваш кошелек.

Учеба отлично построена. Великолепные обучающие ролики.  Помощь модераторов и активного чата предоставляется  каждому. В воскресенье  проходит  вебинар, на котором идет  разбор полетов. Показывают наши ошибки  и , главное, учат, чего мы не должны делать.

Я благодарна Богу и судьбе, что на моем жизненном пути оказалась Академия 3Steam c ее основателем  Людмилой  Королевой  и модераторами: Адой  Хрущ, Юлией Мельцер, Андреем  Гавришиным  и другими .
От учебы получаешь удовольствие и огромную пользу.
Приглашаю любознательных и жаждущих перемен в Академию 3Steam.



 

  















1 комментарий: