Об авторе

Добрый день, дорогой читатель!

На связи с Вами я – Людмила Ткаченко. Счастливая мама и бабушка. Родом я с  Украины. После окончания  института  вслед  за мужем попала в  Молдавию. По  моим  детям можно  изучать  Советского  Союза: старшая дочь – кубаночка,  сын – сибиряк,  а младшенькая – осколчанка.

Последние  30 лет  с  хвостиком живу в центре  Курской Магнитной Аномалии  Старом Осколе.

Очень любознательна, люблю читать. Муж увлек  рыбалкой. Еще одно увлечение – грибы. Истинное наслаждение получаю от  поездок. Меняются пейзажи, краски. «Движение -  это  жизнь» - как говаривала моя мама. По специальности я инженер-экономист. Но жизнь внесла свои коррективы. Больше 20 лет проработала на Лебединском ГОКе.

В 50 лет вышла на пенсию и пришла в сетевой бизнес. Новые знакомства, новые знания из области здоровья и питания. Даже многомерную медицину изучала. Несколько лет назад купила ноутбук и попала в сказочный мир интернета. И снова учеба. За последний год  довольно много узнала. Но интернет – это быстро меняющаяся система, а значит учиться надо постоянно.

Я с удовольствием осваиваю просторы интернета и хочу поделиться своими победами и предостеречь от ошибок людей, осваивающих интернет. Буду рада, если мой опыт Вам поможет.


Skype:  tkachenkolusia


 
  
E-mail: fantom7098@gmail.com



5 комментариев:

  1. Отлично, Людмила рада знакомству с Вами! Так держать ! Вы правы после 50 жизнь только начинается!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте Людмила! Рада знакомству! Я тоже родом с Украины., много лет прожила там,но как говорят , чтобы изменить жизнь нужно поменять мечту. Теперь я живу в городе оружейников Тула. очень красивый город , гостиприимный.У вас хорошее название блога 50+ . Незря говорят в 45 жизнь только начинается. Значит у нас с вами все впереди. .
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас на свой блог:
    http://ludmilaselezneva.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Людмила! У Вас интересная судьба. Старый Оскол - гостеприимный город. Люди мне встречались отзывчивые. К сожалению, пробыла лишь 3 дня. Желаю успеха Вашему блогу.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Людмила
    У вас получился красивый блог. .С нетерпением буду ждать новые статьи. Стала Вашим подписчиком. Обязательно буду заходить в гости,чтобы узнать все новости. Удачи в работе над блогом. Приглашаю Вас к себе в гости у меня тема - Активное долголетие - "Уникальный ключь к здоровью" http://liucijazykovic.blogspot.com/
    надеюсъ мы будем дружить. А чтобы дружба наша была долгой и приятной, я хочу сделать Вам подарок
    В этой книге расскрывается правда о секретных разработках. Что от нас скрывали несколько десятилетий. Вы узнаeте
    Как Запустить Восстановительные Процессы в Вашем Организме
    Как Возможно Увеличить Продолжительность Жизни!
    Как Вылечить Хронические Болезни
    Скачать можно у меня на сайте www.liucijazykovic.com/book/

    ОтветитьУдалить